Главная Новости

Приточная вентиляционная установка: продажа и монтаж от Альтер Эйр

Опубликовано: 30.09.2018

видео Приточная вентиляционная установка: продажа и монтаж от Альтер Эйр

7.67 ПРИТОЧНО ВЫТЯЖНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ, ПРОЦЕСС МОНТАЖА ч 1

Преимущества и недостатки моноблочных приточных установок



Для того, чтобы организовать приточную вентиляции, нужно использовать несколько элементов, после чего правильно соединить их в единую систему. Необходимые элементы для системы вентиляции:

Вентилятор Фильтр Шумоглушитель Калорифер Система автоматики

Нужно сказать, что подобрать столько элементов и заставить их работать без сбоев стоит много усилий. Преимуществом приточной установки является ее полная комплектация и работоспособность. Вы покупаете полноценную систему вентиляции в одном корпусе, для начала работы, которой необходимо только подвести питание и развести систему воздуховодов.


Наборная подвесная приточно-вытяжная установка с рекуператором Aerostar

Основным преимуществом такой установки, является низкий уровень шума, потому как все движущиеся детали и основное сопротивление воздуху находится в одном корпусе, который при желании полной бесшумности работы, можно смонтировать в отдельном подсобном помещении. Из этих преимуществ, люди все чаще останавливают выбор на приточных установках.

Как выбрать приточную установку

Основными критериями для выбора приточной установки, является возможное давление и объем воздуха, который может выдать установка. Все эти параметры просчитываются на этапе проектирования системы, что значительно упрощает настройку и монтаж системы вентиляции. Приточные установки, могут использоваться для вентиляции как жилых, так и промышленных помещений.

Остается определиться с производителем, так как рынок вентиляции, очень разнообразен и выбрать подходящего производителя, задача не из простых. Компания Альтер Эйр, уже не первый год работает на рынке вентиляции и кондиционирования. За все года нашей работы, мы подобрали и установили нашим клиентам тысячи приточных установок, из чего можем сделать выводы по качеству и эффективности конкретного производителя.

Компания Альтер Эйр, рекомендует обратить внимание на три производителя, проверенные временем, на множестве наших объектов.

Торговая марка Systemair , производит свою продукцию в Швеции, уже несколько десятилетий на рынке вентиляции. Приточные установки Systemair TLP, одни из лучших вентиляционных агрегатов на рынке. Встроенная защита автоматика, позволяет защитить вентилятор и калорифер от перегрева. Комплексно изолированный корпус, позволяет избежать распространения шума. Корпус из листовой стали, гарантирует надежную защиту самого агрегата. Данные вентиляционные агрегаты хорошо зарекомендовали себя как в составе системы вентиляции, так и работая отдельно. Воздух хорошо фильтруется, проходя через фильтр, поэтому вы дышите только чистым воздухом.

Торговая марка Lessar – изначально китайский производитель, который занял лидирующие позиции по производству вентиляционного оборудования. Теперь производственные площади расположены по всей Европе, в Германии, Польше, Литве. Приточные вентиляционные установки Lessar LV-ACU, соответствуют всем Европейским требованиям и стандартам качества. Это действительно качественная вентиляция по доступной цене. Главным преимуществом этого оборудования, является его приятная цена. Соотношении цены к качеству одно из лучших на рынке, благодаря чему данные установки завоевали признание клиентов по всему миру.

Вентиляционные установки Salda – достаточно молодой бренд, особенностью которого является его происхождение. Компания Salda изначально занималась импортом и реализацией вентиляционного оборудования и только когда поняла реальные требования клиентов, начала разрабатывать свою продукцию. Приточные установки Salda OTA , это действительно качественные вентиляционные агрегаты, способные выполнять самые сложные задачи. Компания Альтер Эйр уже несколько лет использует такие установки для вентиляции административных зданий, квартир, офисов, загородных домов. Мы можем с увереностью сказать, что это надежные агрегаты, способные эффективно выполнять свои функции при небольших затратах электроэнергии.

Итоги

Приток свежего воздуха просто необходим в каждом помещении, где находятся люди. С развитием технологий все больше людей могут позволить себе принудительную вентиляции. Однако для правильного подбора и монтажа оборудования рекомендуем обращаться только к проверенным специалистам.

rss