Главная Новости

Высококачественная японская кухонная сантехника от компании OMOIKIRI

Опубликовано: 29.09.2018

видео Высококачественная японская кухонная сантехника от компании OMOIKIRI

Обзор японского смесителя Omoikiri Kanto-C (4994015)

Кухня — лицо любого дома. Поэтому даже к выбору мойки или смесителей нужно подходить обдуманно. Идеальным решением для дома будет кухонная сантехника от всемирно известного японского производителя OMOIKIRI. Данная продукция славится высоким качеством, стильным дизайном, практичностью и долговечностью. Дистрибьютор компании омоикири официальный сайт которого omoikiri-japan.ru, предлагает широкий ассортимент моек, смесителей, измельчителей и аксессуаров. Вы с легкостью подберете именно тот вариант, который максимально точно впишется в интерьер вашей кухни. А качеством этих товаров вы будете наслаждаться не один десяток лет.


Кухонная мойка Omoikiri Taki 44-U

Приобретая продукцию OMOIKIRI у официального дилера, вы получаете ряд преимуществ. Во-первых, приятные цены, которые достигаются благодаря отсутствию посредников. Далее, каждый клиент может рассчитывать на бесплатную доставку в любой регион России.

Склад фирмы своевременно обновляется и пополняется. Все новинки и полюбившиеся модели прошлых коллекций всегда есть в наличии. Вся кухонная сантехника отлично сочетается между собой.


СМЕСИТЛИ OMOIKIRI КОЛЛЕКЦИЯ TRADITIONS

Профессиональные сотрудники фирмы всегда готовы вас проконсультировать по любым вопросам, оказать помощь в выборе товаров. Связаться с ними вы можете как по телефону, так и по электронной почте. Все контакты доступны на сайте omoikiri-japan.ru. Для удобства клиентов предусмотрено несколько вариантов оплаты — банковским переводом, наличными и т. д. Полный каталог товаров представлен на сайте. Каждая группа товаров снабжена исчерпывающей информацией.

omoikiri-japan.ru

Похожие публикации

rss