Главная Новости

ТОП-13 Самые дорогие игрушки в мире

Опубликовано: 29.09.2018

видео ТОП-13 Самые дорогие игрушки в мире

ТОП 10 САМЫХ ДОРОГИХ ИГРУШЕК В МИРЕ. САМЫЕ ДОРОГИЕ ИГРУШКИ

ТОП-13 самых дорогих игрушек в мире

Большинство людей обычно не тратят больше 100 дол на игрушки для своих детей, но и это может быть накладно для бюджета. Поиграв с игрушкой несколько раз, дети о ней забывают или, в любом случае, вырастают из нее. Но для некоторых родителей сказать ребенку «Нет» и пройти мимо не так уж и легко. Такие родители, как правило, имеют в карманах больше денег, а их дети, как правило, более избалованы. Когда вы думаете о «дорогих» игрушках, вероятно, вы представляете что-то в пределах нескольких сотен долларов. Вы ошибаетесь.



Когда большинство детей устраивают игрушки по цене в 30 долларов, есть дети, как правило, дети миллионеров или миллиардеров, которые предпочитают что-то более высококлассное, подразумевая алмазы, золото, драгоценности, меха. Здесь не идет речь о функциональности (играть некоторыми игрушками вообще невозможно), здесь больше вау-эффекта. Ограниченная серия, изготовление на заказ, очень высокая стоимость – вот слова, которые используются для описания игрушек в этом списке. И хотя вы не сможете себе позволить большинство игрушек – некоторые стоят более 1 миллиона долларов – утешьте себя тем, что с вашими игрушками, не украшенными драгоценностями, можно было играть каждый день.


10 САМЫХ ДОРОГИХ БАРБИ В МИРЕ

Итак, кто же здесь реальный победитель? Если вы когда-нибудь задумывались, что до неприличия богатые люди получают на рождество или в дни рождения, вот список самых дорогих игрушек в мире. И он более сумасшедший, чем вы можете себе представить.

# # #

13. Волшебный экран с камнями Swarovski


7 САМЫХ ДОРОГИХ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК МИРА

Стоимость: $1500

Волшебный экран представляет собой рамку, закрытую стеклом и имеющую две рукояти. С помощью рукоятей можно управлять курсором, который проявляет изображение на экране. Одним словом — это весьма неудобная в управлении доска для рисования.

Удержитесь от того, чтобы сразу достать кошелек и подарить своему ребенку такой подарок на День Рождения. Всего 12 счастливых детей смогли получить игрушку из этой лимитированной серии, которая была представлена в магазине FAO Schwarz в 2003 году.

Каждый экземпляр украшен 14400 красными камнями Swarovski. Оригинальная игрушка предназначена для детей от 8 лет и старше, но представляет ли для таких маленьких детей какую-то ценность (и приносит ли удовольствие) игрушка, декорированная камнями? То, что она проигрывает в практическом использовании, она выигрывает в визуальной привлекательности, ведь она такая блестящая. А детям ведь нравится все блестящее, правда?

# # #

12. Баскетболист из Lego в натуральную величину

Стоимость: $15000

Для детей, которые интересуются спортом, искусством и конструктором Lego, такая игрушка – это абсолютный мастхэв. Предлагаемые NBA, такие скульптуры из Lego можно приобрести уже готовые (Джейсон Кидд, Шакил О’Нил, Коби Брайант, Крис Уэббер и Алан Хьюстон, например) или можно заказать изображение любого другого игрока по вашему желанию. Каждая фигура состоит из 17000 лего-деталей, и на изготовление одного игрока у лего-строителя уходит 200 часов.

Продолжение статьи читайте на следующей странице

rss