Главная Новости

Купить тренировочные боксерские перчатки

Опубликовано: 29.09.2018

видео Купить тренировочные боксерские перчатки

Нереально красивые и очень дорогие боксерские перчатки Title Black

Предназначение тренировочных боксёрских перчаток — гарантировать максимально полную защиту пальцев и кистей рук от повреждений, поэтому купить их следует абсолютно любому бойцу. Лучшие варианты перчаток для тренировок и спаррингов представлены на виртуальной витрине интернет-магазина Fight Evolution, где всегда можно подобрать размер и вес перчаток строго под свои потребности и анатомические особенности строения руки. Примерить перчатки вы можете в наших магазинах в Петербурге.



Цена

Бренд

Сортировка:

На странице:

Результаты: 1-6 из 6

Снарядные Перчатки KNOCK-OUT. Изготовлены из искусственной кожи. Комфортная посадка, мягкий большой палец.

Снарядные перчатки AML Classic.   Изготовлены из натуральной кожи. Комфортная посадка, мягкий большой палец. Данная модель является базовой и отлично подойдет для любого уровня подготовки.


Как правильно выбрать боксерские перчатки? Советы от Смольянова Игоря Васильевича.

Снарядные Перчатки Amigo. Предназначены для работы на тяжелых мешках. Изготовлены из натуральной кожи. Фиксируются на запястье с помощью манжеты на липучке.

 Снарядные Перчатки JIC.  Изготовлены из натуральной кожи. Комфортная посадка, мягкий большой палец. Внутренний наполнитель из прессованной пены отлично гасит удары предохраняя суставы от травм.


Как выбрать боксерские перчатки для бокса, груши или мешка боксерского

Снарядные перчатки AML Pro.   Универсальные снарядные перчатки. Наполнитель из формованной пены в несколько слоев. Увеличение толщины ударной поверхности, кисть надежно защищена. Манжеты на липучке для идеальной фиксации. Анатомически правильное отведение большого пальца. Материал -  …

7 900 руб. 6 990 руб.

Боксерские Перчатки Everlast Protex-3. Изготовлены из Высококачественной кожи. Анатомический обхват руки обеспечивает комфорт при длительных тренировках. Дышащий материал впитывает влагу. Жесткая фиксация запястья застежкой на липучке. Наполнитель из многослойной пены амортизирует самые мощны …

Результаты: 1-6 из 6

rss