Главная Новости

Топ-модель по-американски 9 сезон 12 серия на русском онлайн

Опубликовано: 29.09.2018

видео Топ-модель по-американски 9 сезон 12 серия на русском онлайн

«Топ-модель по-американски» - Самая необычная участница!

В 12 серии 9 сезона сериала «Топ-модель по-американски» оставшиеся конкурсантки прилетели в Пекин и сразу же принялись за работу. После распаковки чемоданов девочки были доставлены на модный показ. Они выступали в национальной китайской одежде, подобранной на свой вкус. Бьянка решила проявить хитрость и давала Джене заведомо плохие советы.



Поэтому, когда Джену объявили победительницей, она разделила свой приз с Шанталь, проигнорировав Бьянку.

На следующее утро девчонок разбудила Тайра и пригласила на фотосъёмку у Великой Китайской стены. Ведущая сама фотографировала девушек. А они позировали в образах древних китайских воинов. Шанталь очень хорошо себя проявила, не зацикливаясь на стереотипных позах. В конце фотосета был сделан ещё и групповой снимок.


Топ-модель по-американски 3 сезон 1 серия (America's Next Top Model)

Судьям понравились абсолютно все фотографии, а Тайре понравилось так весело проводить время с участницами. Но правила, есть правила и нужно было выбрать худшую из конкурсанток. Ею стала Бьянка Голден. В 12 серии 9 сезона сериала «Топ-модель по-американски» она покинула шоу.


Супермодель по-украински - Сезон 3. Выпуск 12 – 11.11.2016

Финалисты : Шанталь Джонс (Chantal Jones), Джена Дусетт (Jenah Doucette); Выбыла : Бьянка Голден (Bianca Golden); Победитель : Шанталь Джонс (Chantal Jones); Фотограф : Тайра Бэнкс (Tyra Banks);
rss