Главная Новости

Алиса Миллер: биография, фото, видео, личная жизнь, фильмы

Опубликовано: 29.09.2018

Алиса Миллер: биография, фото, видео, личная жизнь, фильмы

Актриса АННА СНАТКИНА и ВИКТОР ВАСИЛЬЕВ и дочь Вероника

Алиса Миллер – американская перспективная модель, сумевшая прославиться в 2006 году, сделав несколько выигрышных фото для обложки легендарного глянца Vogue. Всего за пару лет ей удалось из обыкновенной девушки превратиться в звезду мирового масштаба. А все благодаря упорству, целеустремленности и, конечно же, сексапильной внешности, которая неоднократно выручала во многих ситуациях.



Алиса Миллер супермодель

Ее каштановые волосы, широкие брови и зеленые глаза буквально с первых лет в модельной индустрии покорили даже самых скептичных критиков и дизайнеров. Чтобы поддерживать фигуру в прекрасной форме, девушка не утруждает себя мучительными тренировками в тренажерном зале, а занимается балетом и любит бегать.


Даниил Страхов и его жена Мария Леонова

Детство

Будущая супермодель родилась 4 июля 1989 года в солнечном американском городе Лос-Анжелес. Она с самого детства мечтала об успешной модельной карьере, ее комната была завешана плакатами с изображением известных супермоделей того времени, а сама Алиса ежемесячно покупала журналы, чтобы полюбоваться новыми тенденциями моды.


Павел Трубинер его жена Юлия, сыновья и дочь

Алиса Миллер в детстве

Девушке повезло попасть на модный Олимп не только из-за настойчивости и профессионализма, она в большей мере должна быть благодарна своему внешнему виду. Такой необыкновенной внешностью она обязана родственникам, так как в Алисе смешалась немецкая, австрийская, английская, ирландская и шотландская кровь. Она похожа больше на европейку, нежели на американку, из-за чего основатель модного бренда Guess Пол Марчиано заявил:

«Алиса самая европейская американка, которую я когда-либо видел».

Модельная карьера

Рост – 175 см; Вес – 50 кг; Параметры – 86-60-89 см.

В 2003 году, видя тягу своей дочки к модельной индустрии, отец отправил несколько пробных фото в лос-анжелесское отделение агентства IMG. К сожалению, на тот момент руководители агентства отказались подписывать с юной красавицей контракт из-за ее возраста (тогда ей было всего 14 лет). Однако девушка не остановилась и стала одной из моделей агентства Marilyn NY.

На протяжении двух лет ей не поступало действительно стоящих предложений, но уже в 2005 году случился настоящий взлет на модельный Олимп – ее пригласили поучаствовать в показе известного модного дома Stella McCartney. Единожды пройдясь по знаменитому подиуму, она на следующий день проснулась известной на весь мир.

Уже в 2006 году ее перспективу заметили агентства Elite и Nous, которые предложили подписать долгосрочные контракты. С этого момента карьера юной модели стремительно набирала обороты. Ею заинтересовались фотографы и редакторы модных глянцев. С 2006 года ее фото публиковал практически каждый уважающий себя журнал, модели даже удалось попасть на обложки февральского и октябрьского выпуска Vogue (Италия, Германия).

Галерея кликабельна

В 2010 году ее портфолио пополнилось эксклюзивными фото, которые украсили обложку Elle. Спустя два года, а именно в октябре 2012, девушка снова появилась на обложке этого глянца. Кроме этого, 2010 год отметился успешным сотрудничеством с модным домом Guess, который выбрал модель в качестве нового лица своего бренда.

Успех Алисы как модели рос с каждым днем, поэтому не удивительно, что многие успешные бренды хотели видеть ее в своих рекламных кампаниях. Среди таких марок оказались Intimissimi, Juicy Couture, La Perla и Laura Biagiotti, а также девушке удалось поработать и с самым известным брендом нижнего белья Victoria’s Secret.

В это же время ей посчастливилось поучаствовать в показах модных домов Bebe, Billabong, Chopard, Diesel, Juicy Couture и других не менее именитых брендов. 2011 год отметился для модели долгожданным сотрудничеством со спортивным глянцевым журналом Sports Illustrated Swimsuit Issue. Алиса стала одной из пяти моделей, которые впервые появились на страницах этого издания. Вместе с ней дебютировали Изабель Гулар, Кензой Фурати, Шаннан Клик и коллега по рекламе Guess Кейт Аптон.

Алиса Миллер Sports Illustrated

Девушка с самого детства мечтала попасть на страницы этого глянца, но она думала, что украсит его не в качестве модели, а как игрок футбольной команды. Дело в том, что в школьные времена Алиса сомневалась в выборе будущей профессии: модель или футболист, но судьба все же связала ее с модельной индустрией. Девушка сделала несколько фото для одного из выпусков Sports Illustrated Swimsuit Issue, где появилась в нарисованном купальнике. Художником ее боди-арта стал Джоэнн Гэйр.

В 2012 году Алиса стала музой для создания парфюма «Blumarine bellissima», после чего ее фото украсило его рекламную кампанию. Кроме модельной карьеры, девушка уже успела попробовать себя и в качестве актрисы, сыграв роль русалки в клипе группы Train на песню «Mermaid».

В конце 2013 года Алиса своими фото украсила обложку календаря Girl Issue на 2014 год от глянца Galore. Кроме этого, 2013 год отметился 16 строчкой в списке лучших моделей, по мнению модного портала Models.com. В 2014 году Миллер появилась в эротическом журнале GQ, чем смогла привлечь к своей персоне еще больше внимания.

Алиса Миллер на обложке GQ

В 2015 году Алиса продолжает сотрудничать с дизайнерами и модными журналами. К примеру, летом ее фото украсили обложку испанского Elle, страницы Free People, а также снялась для рекламы купальников и пляжной одежды Tigerlily. Кроме этого, 2015 год отметился и актерской работой, она сыграла эпизодическую роль в комедии «Антураж».

Личная жизнь

В силу своего возраста Алиса не спешит заводить серьезные отношения, и, конечно же, полноценную семью.

На момент 2015 года, самым ярким был роман с актером Джейком Джилленхолом. Молодые люди познакомились в середине июня 2013 года, а официально заявили о себе, как о паре спустя месяц. Они вместе появлялись на каждом светском мероприятии и часто сами устраивали вечеринки. Однако в конце 2013 года они объявили о разрыве. В начале 2014 года ходили слухи, что Алиса Миллер и Джейк снова вместе, но наверняка неизвестно.

Алиса Миллер и Джейк Джилленхол

Алиса Миллер в Инстаграм: @luvalyssamiller

rss