Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Original 22" SS14 Marble Yellow Black - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 29.09.2018

Купить Лонгборд Penny Original 22" SS14 Marble Yellow Black

Приобрести лонгборд соответствующий всем Вашим пожеланиям достаточно сложно? Тогда обратите внимание на Penny Original 22" Marble SS14 Yellow / Black. Эта модель разработана с учетом всех нюансов, от технических характеристик, до дизайна. На вид, достаточно миниатюрная доска, может развивать огромную скорость, а выполнять финты, грайнды и другие сложные трюки, на ней одно удовольствие. За счет своих небольших размеров транспортировать  круизер очень легко, он запросто поместится в обычный рюкзак или сумку. Вы можете не бояться повредить или поломать доску во время катания или при перевозке, так как, все лонгборды компании Penny очень прочные и выносливые.

Понравился желтый Penny Board ? - Он уже ждет Тебя!

Дека  Penny Original 22" Marble SS14 сделана из уникального пластика, формула которого доступна лишь инженерам Penny. Благодаря ему доска легкая, гибкая и практичная. Колеса диаметром 59миллиметров придают круизеру надежную устойчивость, а жесткость 78А даст Вам возможность кататься по любым дорогам в самых различных условиях, не ощущая вибрации в ногах. Теперь маленькие камешки, трещины и выбоины, не смогут помешать Вам, исследовать новые местности и покорять экстремальные вершины. Высокая маневренность придаст Вам уверенности при катании по городу, где нужно постоянно объезжать пешеходов и другие препятствия. Имея возможность тренироваться всегда и везде, Вы наверняка добьетесь отличных результатов, а возможно и профессиональных побед.

Мраморный дизайн с желто-черными разводами не оставит равнодушными даже самых требовательных спортсменов. Яркие тона придадут Вам хорошего и веселого настроения. 

Купить Penny Original 22" Marble SS14 Yellow / Black Вы можете на нашем сайте  PennyLongboard.ru

rss