Главная Новости

Мужская одежда - костюмы для торжественных случаев и вечерние костюмы - Екатеринбург

Опубликовано: 28.09.2018

видео Мужская одежда - костюмы для торжественных случаев и вечерние костюмы - Екатеринбург

фасоны вечерних платьев для полных женщин фото

Мужские костюмы для торжественных случаев

Мужской гардероб немыслим без торжественного костюма. Конечно, поводов для официальных мероприятий много, как и костюмов, которые различаются по степени консервативности.


фасоны прямых платьев для полных

Мужские торжественные костюмы для официальных мероприятий

Визитка. Мужской вечерний костюм-визитка является самым официозным из линейки костюмов для торжественных случаев. Такие однобортные костюмы, укороченные спереди и доходящие почти  до коленных впадин сзади, появились в середине 19 века и практически сразу стали популярны среди европейских модников. Сегодня купить и надеть мужской вечерний костюм-визитку будет уместно только на торжественный прием в высших кругах.


10 идеальных новогодних платьев для полных девушек

Фрак. Черный или темно- синий фрак считается так же одним из самых официальных мужских праздничных костюмов. Как правило, фрак носят с узкими брюками на подтяжках и галстуком-бабочкой. От других торжественных мужских костюмов фрак отличается удлиненными сзади «ласточкиными хвостами». Идеальное дополнение к такому костюму для торжественных случаев считается белый накрахмаленный жилет. Он может быть как однобортным, так и двубортным, но обязательно застегнутым на все пуговицы.

Смокинг. Традиционный мужской торжественный костюм часто в шутку называют «пингвином», так как он состоит из пиджака с открытой грудью и брюк темных оттенков, дополненных белоснежной рубашкой. Классикой считаются три цвета смокинга – черный, темно-синий и глубокий бордо. Смокинг так же, как и фрак, носят в паре с галстуком-бабочкой. И если вы хотите дополнить вечерний мужской костюм нагрудным платком, то он должен быть одного цвета и фактуры с галстуком.

Мужской вечерний костюм в соответствии с деловым этикетом

Мужская мода с года становится все менее консервативной, поэтому помимо излишни официозных фраков и смокингов, если несколько альтернативных вариантов из мира деловой моды. И если в вашем пригласительном письме нет пометки black/whitetie(смокинг и фрак соответственно), то можете выбрать более свободный, но, тем не менее, официальный костюм.

Современные деловые и вечерние костюмы придерживаются принципа лаконичности, которая соединяется с практичностью. Базовые вещи для мужского праздничного костюма – пиджак, брюки, рубашка и галстук. И главное правило, которое подтверждает принцип практичности, - для вечернего мужского костюма выбирайте качественный материал. Материал мужского торжественного костюма – это показатель статуса. Он не менее важен, чем безукоризненный крой и тщательная проработка деталей.

Рубашка к праздничному мужскому костюму должна быть светлее тона пиджака. Галстук же должен создавать контраст с рубашкой и костюмом. Шелковые модели галстуков уместно носить исключительно с торжественными мужскими костюмами. Минималистичная обувь и стильные аксессуары помогут сделать образ гармоничным и живым.

Мужские вечерние костюмы для неформальной обстановки

Есть категория мужчин, которые категорически не приемлют корпоративный стиль и строгий дресс-код. Но, тем не менее, каждый из них должен купить мужской вечерний костюм. Хотя бы условно-деловой. Такой костюм комфортен и соответствует общепринятым представлениям о деловом стиле.

Мужские вечерние костюмы для неформальной обстановки подбираются по принципу делового костюма, но допускают более креативную стилистическую концепцию. Данной концепции соответствуют стиль мужских вечерних костюмов casualи fashionitem.

Купить мужской вечерний костюм в стиле casual, значит, поддаться веянию моды. Многие отмечают, что молодое поколение даже на деловых переговорах допускает использование одежды, которая раньше предполагалась только в качестве костюма выходного дня. Более свободная форма самовыражения в цветовой палитре, легкие, но при этом прочные ткани. Такие костюмы подходят для мероприятий в кругу друзей и семейных торжеств.

Еще один прекрасный вариант для светских выходов и вечеринок – вечерние мужские костюмы fashionitem («элемент моды», костюм, который вбирает в себя актуальные модные тенденции). Данный стиль предполагает нарочитую легкую небрежность, что, впрочем, не портит общего впечатления от мужчины, который купил себе данный вечерний костюм.

Купить мужской вечерний или праздничный костюм, который будет соответствовать поводу и дресс-коду мероприятия, вы можете в бутиках ТЦ «Универбыт»

rss