Главная Новости

Stefy

Опубликовано: 28.09.2018

видео Stefy

Gli Assaggi di Stefy e Stefy : assorbenti da ciucciare and more...

Колготки и чулки являются неотъемлемой частью жизни современной жительницы мегаполиса. Они дарят комфорт в любое время года, подчеркивают изящество женских ножек, а иногда и являются неотъемлемой частью офисной жизни со строгим дресс-кодом. Магазин Stefy - это место, где вы можете подобрать себя колготки, чулки и леггинсы на каждый день, на торжественное мероприятие, деловую встречу или романтическое свидание.



Классические варианты колготок предназначены для будней, их плотность варьируется от 6 до 15 Den, что позволяет носить их даже жаркими летними днями, если того требует правила офисного этикета. Легкие матирующие колготки делают ноги неотразимыми! Более плотные варианты являются универсальными для всех с наступлением прохладных дней: применяются модели с примесями хлопка, акрила, шерсти и микрофибры - колготки позволяют женщине выглядеть красиво даже в ненастную погоду.


Stefy - Hey School Boy

Поддерживающие и моделирующие колготки имеют уплотненную верхнюю часть, чтобы визуально скорректировать объемы талии и бедер, а так же подтянуть их. А для тех представительниц прекрасного пола, кто проводит много времени на ногах созданы специальные колготки с массажным эффектом, они стимулируют кровообращение, снимают усталость с помощью перераспределения давления.


Stefy - Orange County (live)

С декоративными колготками вы можете создать неповторимый образ, играя акцентами и даря облику неповторимое настроение. Коллекции известных брендов Incanto, Innamore, Omsa, Sisi, Levante, Max Mara и Falke порадуют вас многообразием моделей, поражающих воображение. Традиционные черные, бежевые и белые колготки и чулки соседствуют с нежно-кремовыми, пастельными и яркими оттенками, украшенными стильными принтами.

Помимо колготок и чулок бренд Max Mara создает великолепные модели леггинсов, максимально плотные и непрозрачные. Лосины подойдут в качестве аксессуара к основному гардеробу или самостоятельного элемента образа, гармонично отражающего активный образ жизни обладательницы.

Магазин Stefy знает, как из повседневного предмета колготки и чулки можно превратить в главное оружие покорения мужских сердец и верное средство эффектно смоделировать фигуру для каждой женщины.

Ассортимент: Нижнее белье. Колготы. Леггинсы. Чулки и чулки под пояс. Гольфы, гольфины, гетры. Носки.

Подарочный сертификат приобретается на сумму от 500 рублей

Карта постоянного клиента: дает скидку от 5% до 10%

rss