Главная Новости

Купить iRobot Roomba 776 по цене 28 400 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 28.09.2018

Вы можете купить iRobot Roomba 776 и получить официальную гарантию 12 месяцев.

Адрес сервис центра тут .

iRobot Roomba 776 – базовый представитель 700 серии роботов. При его разработке компания взяла за основу лучшие достоинства 600-й серии, оснастив передовыми технологиями. С новыми функциями и новым стильным дизайном Roomba 776 обеспечивает самую качественную уборку день за днем.

Инженеры американской компании применили в системе управления этим уборочным механизмом адаптивный навигационный алгоритм iAdapt2. С его помощью iRobot Roomba 765 подбирает оптимальный алгоритм уборки для конкретного случая, позволяющий добиться практически идеального качества.

В роботах-пылесосах iRobot Roomba 700-й серии установлены две щетки: одна из ворса, вторая из резины, вращающиеся навстречу. В результате вся грязь и мусор крупного размера быстро и эффективно собирается с пола по принципу совка и веника. Дополнительный эффект достигается при помощи боковой щетки, сгребающей мусор и направляющей ее в сторону основных. При помощи этого элемента круглый iRobot Roomba 765 выполняет качественную уборку вдоль плинтусов и в углах.

Убирает на одной подзарядке до 80 м2

Roomba 776 – это современные технологии управления и ориентации в пространстве, обеспечивающие качественную интеллигентную уборку полностью без вашего участия . Элегантный дизайн с удобным кнопочным управлением.

Программирование расписания уборки на неделю. Задайте время уборки на каждый день, робот сам приступит к работе, а по окончании вернется на зарядную базу.

Дистанционный инфра-красный пульт управления полностью дублирует функции панели управления и позволяет вам не вставая с места инициировать уборку или корректировать работу Roomba.

Ограничитель движения, включенный в комплект, позволяет защитить хрупкие предметы и зоны нежелательные для уборки.

Контейнер AeroVac 2 c Hepa фильтрами сохраняет чистым воздух в помещении, обеспечивая сбор самых мелких частиц пыли.

Аккустическая система регистрации загрязненных участков ориентирует робота на более качественную уборку таковых.

Датчик заполнения пылесборника.

rss