Главная Новости

Модные сумки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные сумки

СУМКИ 2018: ТРЕНДЫ, ГДЕ НЕДОРОГО КУПИТЬ? Модные сумки и бюджетные аналоги

Уже несколько сезонов подряд не наблюдается новых модных веяний на женские сумки. Из года в год очертания и формы остаются стандартными, а цветовая гамма и объёмы — традиционными. Хотя, конечно, дизайнеры регулярно добавляют новые фэшн элементы, актуальные для каждого сезона.


МОДНЫЕ СУМКИ 2018 ГОД\КАКИЕ СУМКИ БУДУТ МОДНЫМИ В 2018 ГОД/ФОТО ОБЗОР.

В моде по-прежнему классические геометрические формы и строгие угловатые пропорции. Именно благодаря такому дизайну получаются востребованные актуальные модели. Не всегда модные дома следуют чёткому силуэту и лаконичным расцветкам, особо экстравагантные модели зачастую радуют глаз богатой фурнитурой и затейливым декором. Чаще всего дизайнеры прибегают к помощи страз, вышивок, аппликаций и прочим мелким деталям, это помогает внести новизну в такой нужный каждой девушке аксессуар.


Модные сумки 2018

Наиболее популярна, ставшая уже легендой, сумка фасона Kelly Bag. Хит 60-х годов до сих пор предпочитают модницы, уважающие нестареющую классику. Правда, ранее полноправной сумкой Kelly считали только стандартную форму трапеции от известного бренда Hermes. В наши дни это могут быть любые сумки, отдалённо напоминающие трапецию, хотя нюанс все же есть — модель должна иметь жёсткое дно и застёжку. Самые модные сумки в различных исполнениях вы можете найти прямо сейчас на сайте https://mir-sumok.kiev.ua/ .

Ещё одна не менее актуальная модель — сумка почтальона. Форму они имеют обычно самую разную, как и размеры, тем не менее такой аксессуар всегда выглядит стильно. Украшают такие сумки обычно окантовкой из бахромы, добавляют ремешки на металлических цепочках, а также просто выпускают модели с эффектом металлика.

Сумки хобо популярны у мечтательных и романтичных девушек, хотя само слово в переводе означает «гуляющий бродяга». Изысканная оригинальная форма сумки полюбилась и светским львицам из высшего общества, и это не удивительно — модель выглядит можно и в какой-то степени дерзко.

Женственные миниатюрные клатчи, разумеется, всегда находятся на пике популярности, ведь такую модель можно носить всегда и везде. Фасоны и формы изобилуют разнообразием, поэтому клатч можно подобрать под любой образ. Клатч стал прообразом для сумки-папки, такие модели очень востребованы среди деловых женщин. Плотный каркас, молния и продуманный размер сохранять всю документацию в целости и сохранности. Ну а деловой женственный костюм и данный аксессуар придают женскому образу некой загадочности и элегантности.

Безусловно, рассматривая модные тенденции сумок, нельзя не упомянуть маст хэв каждой девушки — сумка шоппер. По названию становится понятно для чего она предназначена — шопинг, шопинг, и ещё раз шопинг. Самые невероятные размеры, объёмность и вместительность — важнейшие критерии для такой модели. Ходить по магазинам теперь можно без устали и не оттягивая руки пакетами с покупками — в сумку влезет все, что нужно.

Практически все коллекции украшены тиснением под кожу крокодил, перьями птиц или различными надписями и вышивками, найти аксессуар по душе по силам каждой представительнице прекрасного пола. Любая модница знает, что сумка — важнейший атрибут не только для создания стильного образа, но и кладезь женских тайн, поэтому для каждого случая нужна своя определённая модель.

rss