Главная Новости

Esprit, оригинальная парфюмерия Эсприт, духи, мужская и женская туалетная вода Esprit, отзывы. Купить парфюмерию Эсприт по выгодным ценам в интернет-магазине Альфа-Парфюм

Опубликовано: 05.09.2018

Парфюмерия от американского бренда Esprit появилась на рынке в 2000 году. Благодаря его сотрудничеству с флагманом парфюмерной индустрии концерном Coty появилась линейка оригинальных ароматов для женщин и мужчин. 

Все ароматы Esprit эксклюзивны. Для их создания парфюмеры нередко прибегали как к классическим, так и к оригинальным сочетаниям. В женских и мужских парфюмах от Esprit часто можно слышать ноты арбуза, ананаса, мускуса и свежие сочетания цитрусовых, бергамота и лаванды.

История Esprit

Марка Esprit сегодня входит в сотню самых известных и почитаемых брендов США. Однако мало кто знает, что изначально предприятие называлось Plain Jane Dress и представляло собой крошечный вагончик для выездной торговли. Первой продукцией была одежда для женщин среднего возраста, однако со временем создатели пересмотрели политику фирмы. Бренд был переименован в Эспри (в переводе с англ. означает «дух», «живость ума») с ориентацией на молодую и стильную аудиторию. Ассортимент значительно расширился, что дало покупателям широкие возможности для формирования собственного неповторимого образа: разнообразные аксессуары, обувь, сумки, ароматические композиции.

Большой интерес представляет маркетинговая политика бренда: Esprit впервые создал концепцию «магазина в магазине». Фирменные точки продаж размещаются в крупных торговых центрах и оформляются в едином, хорошо узнаваемом стиле. Создатели продумывают все до мельчайших деталей — от одежды продавцов до отделки стен. Парфюмеры марки стараются не ограничивать свои творения определенным возрастным цензом, ведь лозунгом Esprit является: «Твой возраст определяется отношением к жизни».

rss