Главная Новости

Kimora Lee Simmons купить с доставкой по Москве и России

Опубликовано: 05.09.2018

В 13 лет она активно участвовала в рекламных акциях легендарного бренда «Chanel» и вызывала восторг у ценителей прекрасного своей экзотической красотой. Успешная карьера модели позволила Киморе приобрести колоссальный опыт в сфере модной индустрии, и она загорелась желанием создать собственную коллекцию одежды. Её мечта осуществилась наилучшим образом. Партнером компании Kimora Lee Simmons стал её муж, Рассел Симмонс, известный музыкант хип-хоп группы «Phat Farm», который привнес в модели одежды особый колорит. Созданные супружеской парой широкие штаны на резинке, толстовки, топы, рубашки, футболки, майки совмещали в себе лучшие достоинства хип-хоп культуры и высокой моды. Спортивно-танцевальная одежда пришлась по душе знаменитостям, способствовавшим популяризации бренда и коллекция «Baby Phat» в скором времени, определилась в самостоятельную линию одежды. Парфюмерия бренда также соответствует созданному универсальному стилю. В ней есть мощная энергия хип-хопа, гламурные ноты парижских подиумов и демонстративный шик в оформлении с обилием золота и блеска. В композициях преобладают мускусные, цветочные и древесные аккорды.

Популярные ароматы парфюмерии от бренда Kimora Lee Simmons

Первым ароматом парфюмерного бренда стали духи для женщин Baby Phat Goddess — узнаваемое название популярной коллекции хип-хоп одежды и бренд от звезды привлекли внимание любителей модных и неординарных парфюмов. В составе духов есть ноты цветка лимона, перца и лилии, белой розы и экзотической древесины. В 2008 году выходит аромат-хит — роскошные вечерние духи Baby Phat Fabulosity с фруктовыми, пудровыми, цветочными и медовыми мотивами. Пирамида композиции очень интересная. При раскрытии аромата преобладает слива и тигровая лилия, в сердце распускается фиалковый букет с османтусом, также в средних нотах солирует кокосовое молоко, в шлейфе мед и абсолют ванили. В 2010 году бренд Kimora Lee Simmons презентует женскую туалетную воду Baby Phat Dare Me с кокосовыми, древесными, цветочными аккордами, которая стал одним из самых популярных клубных ароматов.

Для того, чтобы купить духи элитного американского бренда, оставьте свой заказ на сайте интернет-магазина или оформите покупку, обратившись к оператору. Товар доставляется по всей территории России почтой, транспортными компаниями. Следите за нашими акционными предложениями, чтобы покупать парфюмы по еще более привлекательной цене!

rss