Главная Новости

Canali купить с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru

Опубликовано: 05.09.2018

Эталонная элегантность, безупречный классический стиль, высокие стандарты качества и многолетние традиции — это всё о бренде Canali . История этой, теперь уже широко известной торговой марки, выпускающей высококлассную одежду для мужчин, началась в 1934 году, когда братья Джакомо и Джованни Канали организовали мастерскую по пошиву исключительно мужских предметов гардероба: пиджаков, сорочек, брюк.

Небольшое ателье, с ростом заказов, расширилось до собственного производства. Благодаря безупречному качеству товаров и подключению родственников к управлению бизнес процессами, братьям удается выйти на международный рынок. Первые коллекции одежды Canali для мужчин включали: классические мужские костюмы, сорочки с запонками и пуговицами из натурального перламутра, древесины.

Мода на одежду Canali , изысканную и элегантную, приходит во многие страны. Продукцией интересуются успешные, состоятельные мужчины, ценящие шик и комфорт. Основанный братьями Канали бренд работает только с мужской аудиторией, создавая великолепные модели одежды в повседневном и деловом стиле. В производстве используются качественные материалы: твид, кожа, шелк, шерсть. Изысканная парфюмерия — это еще одно важное достижение бренда.

Особенности парфюмерии бренда Canali

Эстетика бренда — соответствие истинному итальянскому стилю, стремление к совершенству, качество и надежность. Компания внедряет в производство, связанное с пошивом одежды, новейшие технологии, умело совмещая их с ручным портновским искусством. То же самое происходит и с парфюмерной линией Canali , первые духи  которой были презентованы в 2005 году — компания привлекает к сотрудничеству одаренных парфюмеров, которые создают особые ароматы, соответствующие философии бренда.

В период с 2005 года и по 2009 год было создано несколько многокомпонентных и разноплановых композиций, заслуживших множество восторженных отзывов от преданных поклонников торговой марки. В составе духов используются дорогие компоненты и преобладают древесные, цитрусовые аккорды. Через сайт нашего магазина Вы можете купить парфюмерию с доставкой, выбрав в каталоге любимые ароматы бренда.

Среди шедевров — духи  Black Diamond с нотами сладкой дыни, спелого ананаса, мандарина, кориандра, кожи, тикового дерева, сандала и персика, древесно-мускусная туалетная вода Canali Men с нотами душистых цветов: фиалки, лилии, жасмина, а также древесная композиция Canali Men Summer Night , в составе которой дыня, мандарин, яблоко, кардамон, лилия, ландыш, кожа, жасмин и ноты сандала, мускуса, дубового мха.

rss