Главная Новости

Скачать CS Portable на Android бесплатно на русском языке: старая и последняя версия, читы и скины полной игры со всеми картами

Опубликовано: 05.09.2018

Полюбившаяся многим игра Conter Strike теперь доступна в виде мобильного приложения. Пользователи могут бесплатно скачать на русском языке CS Portable на Андроид и насладиться захватывающими боями прямо со своего телефона. Новый шутер Critical Strike Portable почти полностью копирует знаменитую игру и отличается тщательно продуманной локализацией. Дизайн уровней близок к CS 1.6, что не может не порадовать фанатов данной версии.

Рейтинг Google Play 4,5
Разработчик Critical Force Ltd.
Версия игры 3.589
Требования Android 2.3 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 48 mb
Ссылка

скачать

Скриншоты

Стандартная карта Critical Strike Portable

Карта - имитация de_dust2

Перестрелки в замкнутом пространстве

Открытое пространство на картах

Игровой процесс

Геймплей прост и понятен каждому игроку. Как и в оригинальной версии, вы можете выбрать сторону террористов или спецназа. Каждая сторона может предложить массу интересных тактик прохождения карт, что вносит некоторые нюансы в «бытовую перестрелку». Любимые всеми игроками уровни помогут ощутить ту самую атмосферу, которую когда-то дарила CS 1.6. При этом разработчики подмечают, что, хотя игра и копирует внешнее оформление, создавалась она как самостоятельный продукт и была написана с нуля.

Если скачать бесплатный вариант CS Portable на андроид с официального сайта, приложение предоставит доступ к сетевому режиму. В нем игроку открывается возможность для совместной игры с друзьями. Кооперация в одну команду или безжалостная война команды на команду в этом приложении не уступает оригинальной версии.

Поскольку игра все еще открыта для нововведений, кроме встроенной карты локаций, пользователь может скачать дополнительные или создать новые. В интернете можно найти множество сайтов с фанатскими разработками, а также официальными изданиями.

Карта с режимом охоты на космических чудовищ

Некоторые карты не только меняют внешний вид уровня, но и предлагают необычные задания. Охота на чудовищ, выживание среди зомби и арены для сражения на ножах – это далеко не полный список развлечений, доступных игроку.

На видео от геймера под ником Critical Force можно увидеть популярный среди игроков режим охоты на зомби.

Звук и графика

Звук в CS Portable отлично дополняет атмосферу игры. Разработчики не стали экономить на этом и добросовестно прописали аудио сопровождение выстрелов, взрывов, шагов и прочих активных действий.

Конечно, существует вероятность некоторых искажений и зависаний, связанных с несовместимостью устройства и программы Страйк Критикал. Игра на Андроид все еще тестируется разработчиками, так что в скором времени ожидаются значительные улучшения.

Детальная прорисовка текстур

Отдельное внимание стоит уделить немного угловатой и нарочито пиксельной графике, которая смотрится просто великолепно. Не каждое приложение для андроида может похвастаться такой прорисовкой и детализацией объектов. Отличная анимация радует глаз и может превзойти даже первые версии CS для ПК.

Секреты и особенности игры

На данный момент в CS еще можно найти некоторые забавные баги, которые при правильном использовании могут помочь в игре. К примеру, некоторые виды оружия, такие как AWP, Ак-47 и дробовик позволяют видеть сквозь стены.

Длинноствольное оружие как будто немного отталкивает игрока от текстур, убирая их из поля зрения. Используя этот баг можно отслеживать перемещение противника в некоторых областях, проходить объект насквозь или задерживаться внутри. Игрок может организовать засаду, оставаясь незамеченным до последнего момента.

При загрузке некоторых уровней может возникнуть баг с исчезающими лестницами. Текстура растворяется, оставляя проход неприступным. Однако, если знать где она должна находиться и подойти вплотную, скрипт с подъемом на эту лестницу сработает, и игрок окажется в нужном месте. Это может дать преимущество при игре с противником, который плохо знает карту.

Читы

Специальные программы, взламывающие игру и предоставляющие геймеру преимущества, доступны для свободного скачивания в интернете.

Любой игрок может использовать такие модификации как:

WH – отслеживание противников сквозь стены и непрозрачные текстуры; ускорение времени – позволяет перемещаться и стрелять быстрее, чем другие участники; AIM – автоматическое прицеливание в голову.

Это лишь немногие примеры читов, которые можно отыскать в интернете. Администрация игры постоянно ведет работу по блокировке таких программ, но новые их разновидности появляются с завидным постоянством. Игровое сообщество Портабл неприязненно относится к читерам. Их использование считается некорректным, игрок, замеченный за этим, может потерять репутацию и подвергнуться бану на неопределенный срок.

Плюсы и минусы

Неоспоримыми преимуществами игры являются:

интересные режимы с захватывающим сюжетом; большой арсенал; способность играть с разных операционных систем на одной карте; возможность индивидуальных настроек под каждого игрока; большой архив карт.

Создатели CS Portable учли опыт предшественников и постарались устранить недостатки CS 1.6, этот шутер не лишен минусов, таких как:

ошибки, возникающие в процессе игры, баги и сбои; несовместимость с некоторыми устройствами; сбои установки и потеря сигнала.

Сравнение старой и последней версии игры

С каждым обновлением приходят и новые модификации. Игра стала более стабильной, некоторые баги и проблемы в системе были откорректированны. В последнюю версию вошли следующие исправления:

устранены сложности с прицеливанием, характерные для предыдущей версии; была создана тесла-зомби в режиме Survival; появилась возможность покупки баррикад в Survival; ликвидирована проблема спавна игровых ботов под землю; в режиме «нубский» количество жизней теперь зависит от соотношения смерть/убийство.

Изменения удачно дополнили старую версию, сделав геймплей еще интереснее. Это обновление может похвастаться новыми скинами и блокировкой некоторых чит программ.

Итоги

Конечно, Critical Strike Portable не заменит былого очарования CS 1.6, но это все равно отличный шутер для устройства на платформе Android. С этой игрой вы проведете немало веселых часов, а разнообразные режимы не дадут заскучать в онлайн и офлайн режимах. Игру можно скачать на Андроид 2.3.6 и другие версии.

Видео

В этом небольшом видео от игрока под ником Mario Yuen представлены основные элементы геймплея, чтобы игроки могли оценить возможности перед тем, как скачивать игру.

Скачать

rss