Главная Новости

Eggstars – купить яйцо-трансформер

Опубликовано: 04.09.2018

видео Eggstars – купить яйцо-трансформер

EggStars Яйцо-трансформер Динозавры

Игрушки Eggstars – привычные всем герои из мира Дисней в несколько неклассической форме. Все дело в том, что они трансформируются в персонажей мультфильмов из… яйца. Именно так. Японская фирма BanDai смогла удивить мир и произвести настоящий фурор.



Отличительной особенностью игрушки Eggstars является, конечно же, способность трансформироваться в форму яйца и наоборот – в вид статуэтки. Они небольшого размера и запросто могут поместиться в дорожную сумку во время прогулки или похода в гости.

Eggstars яйцо-трансформер изготавливается из высококлассного пластика, абсолютно безопасного для здоровья ребенка. Он не вызывает аллергических и других негативных реакций, а потому полностью безопасен для игры.


Яйца-трансформеры Молния Маккуин и Мэтр EggStars

Играть с такими игрушками удобно, увлекательно и интересно. Именно поэтому они смогли обрести необычайную популярность на всех континентах мира.

Многие предпочитают покупать Eggstars яйцо-трансформер для домашней коллекции. И это целиком оправдано, ведь игрушки настолько компактные, что легко поместятся в ряд на полке и станут украшением детской комнаты. Тем более, что производители позаботились о широком модельном ряде.

У нас вы сможете купить Eggstars в виде:

принцесс из м/ф «Холодное сердце»; Минни и Микки-Мауса; Дональда Дака; героев из м/ф «В поисках Немо»; персонажей к/ф «Звездные войны» и многих других.

Заинтересовали Eggstars? Купить их можно у нас по совершенно выгодной цене. Спешите воспользоваться предложением!

Оформляя заказ в интернет-магазине БумБом, вы получаете массу преимуществ: оперативную доставку, возможность получить бесплатную консультацию по поводу всех игрушек в каталогах, удобный способ оплаты и всегда приятный сервис.

Заказывайте сегодня, чтобы завтра ваша кроха получила повод для радости.

rss