Главная Новости

Набор для творчества Dohvinci (Doh Vinci)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Набор для творчества Dohvinci (Doh Vinci)

DOHVINCI Набор для творчества «Ваза дизайнера»

Сегодня на повестке дня качественно выделяется набор Dohvinci, готовый стать отличным инструментом для воплощения творческого потенциала ребенка. Мы предлагаем вашему вниманию массу интересных идей, которые обязательно понравятся вашей крохе. Попробуйте и вы не пожалеете.



Dohvinci – набор для творчества, который побил все рекорды продаж за прошлый год. Вовсе не странно, ведь это – целый кладезь полезных идей и творчества, которое позволяет формироваться ребенку по всем направлениям.

Наборы помогают развивать у малыша:

понятие прекрасного и правильного сочетания цветов; фантазию; мелкую моторику рук.

Творить с Doh Vinci очень просто – достаточно лишь собрать заданный предмет, а потом, вооружившись несколькими картриджами из набора, раскрасить его, как душе угодно. Удивительно, но невозможно получить двух одинаковых предметов!


Dohvinci Набор для Творчества Да Винчи для Девочек Фоторамка Цветочная Башня рисуем пластилином

Наборы Doh Vinci позволяют выходить за рамки привычной игры. Имея дополнительные картриджи, вы сможете с малышом раскрашивать рамки, рисовать по стеклу или дереву. А различные насадки обеспечат уникальный дизайн вашему изделию. Нет никаких правил игры – вы выбираете то, что считаете нужным.


Ваза в морском стиле - декор с набором Платиновый стайлер DohVinci

БумБом – интернет-магазин низких цен

Заинтересовали наборы Dohvinci? Купить их можно, выбрав понравившийся из нашего каталога. Мы сотрудничаем напрямую с компанией-производителем, а потому предлагаем своему клиенту максимально выгодные цены, которые способны удовлетворить любой кошелек.

Наш магазин обеспечивает каждому покупателю оперативную доставку заказа удобным ему способом. Тоже самое касается оплаты: у нас присутствует как наличный, так и безналичный расчет на банковский счет.

Покупая набор Dohvinci, цена – не проблема. Мы готовы предоставить подробную информацию относительно всей продукции, выставляемой в нашем каталоге. Если возникли вопросы – звоните нам. Мы рады слышать всех!

Подарите уже сегодня незабываемые минуты себе и своему ребенку вместе с творческими наборами от компании Dohvinci!

rss