Главная Новости

TeachVideo - Windows® 7: Просто как никогда!

Опубликовано: 04.09.2018

видео TeachVideo - Windows® 7: Просто как никогда!

Установка приложений из deb-пакетов в Ubuntu (20/36)

Здравствуйте!

В этом уроке я расскажу Вам о том, что такое Windows® Media® Center и как использовать его по максимуму.



Windows® Media® Center – это настоящий центр домашних развлечений, который способен не только проигрывать музыку и видео, но и просматривать телепередачи, а так же записывать их. Вы можете подключить Ваш компьютер к телевизору и управлять Windows® Media® Center при помощи пульта.

Для того чтобы запустить Windows® Media® Center, откройте меню «Пуск» и выберите соответствующий пункт в меню слева.


Naughty by Nature - Hip Hop Hooray (Music Video)

Перед началом использования Вам предстоит указать основные параметры. Существует два варианта настройки. Самый быстрый способ - «Быстрая установка». При выборе этого варианта, Вы сможете практически немедленно приступить к прослушиванию музыки или просмотру видео, а выбрав вариант «Выборочная настройка» Вы можете самостоятельно указать расширенные параметры работы программы. Но что бы Вы ни выбрали, всегда можно вернуться к настройкам того или иного параметра, воспользовавшись соответствующим пунктом в меню программы.


Garry Kasparov Teaches Chess | Official Trailer

Главное меню программы разделено на несколько категорий, которые упрощают доступ к Вашим файлам мультимедиа, играм и просмотру телевидения.

Первая категория – «Дополнения». Здесь собраны все игры, которые установлены на Вашем компьютере, так что Вы можете запускать их прямо из Windows® Media® Center.

Следующая категория – «Видео и изображения». Здесь собраны все Ваши видеофайлы и фотографии.

Выбрав категорию «Музыка» Вы можете просмотреть Вашу библиотеку с аудиозаписями, выбрать альбом и прослушать его. Даже если у Вас обширная коллекция аудиозаписей, можно легко применить различные варианты сортировки, при помощи которых найти нужный трек не составит труда.

Выбрав категорию «Фильмы» Вы можете посмотреть фильм, хранящийся на Вашем жестком диске или же использовать DVD. Так же, как и в случае с музыкой, Windows® Media® Center предлагает различные возможности сортировки, что облегчает поиск нужного фильма.

Если на Вашем компьютере установлен ТВ-тюнер, то выбрав категорию «ТВ» Вы можете приступить к просмотру телепередач, а так же произвести дополнительную настройку.

Как видите, использование Windows® Media® Center – это очень просто!

rss