Главная Новости

Time PC 1.7 скачать бесплатно на русском языке!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Time PC 1.7 скачать бесплатно на русском языке!

The Forest (Alpha v0.01) - Обзор первой альфы

Поставили фильм на закачку, но нужно срочно уйти? Пришла девушка (парень) и утащила вас от монитора на всю ночь? Или, может быть, вы просто уснули за компом? Как же сделать так, чтобы компьютер в таких случаях выключался сам? Очень просто – скачать программу Time PC! Она также пригодится, если нужно включить ПК в определённое время.



Например, разбудить вас запуском аудиопроигрывателя с бодрящей песней на всю громкость. Или когда вы приходите на работу. Да еще и опоздали. Начальник звонит, ругается, требует срочно предоставить ему доклад.

А вы вынуждены ждать, пока загрузится комп и откроются необходимые приложения. Зачем лишние поводы для тревоги? Пусть рабочий компьютер сам включается, например в восемь утра и уже ждёт вас готовенький. Всё, что нужно – это скачать вот такую замечательную программу. При том, скачать бесплатно! Time PC прекрасно себя проявит на любом современном компьютере с ОС Windows XP, 7 и 8.


Майнкрафт скачать бесплатно без регистрации и смс на русском языке

 

Возможности:

включение/выключение компьютера в заданное время; планировщик; запуск указанных программ при включении компьютера; свёртывание в трей; проверка обновлений при подключении к Интернету.

 


RUS[русификатор] для minecraft 1.7.4

Принцип работы:

если выражаться технически правильно, то Time PC не выключает ПК, а переводит его в режим гибернации, то есть – режим энергосбережения. Такая опция предусмотрена во всех современных компьютерах. Другими словами, машина полностью не выключается, но все её процессы приостанавливаются. Программы закрываются, монитор гасится, лампочки затухают, пропеллеры прекращают шуметь и скрежет по жёсткому диску не раздаётся. При установке вы можете указать, нужно ли добавлять прогу в автозапуск.

 

Плюсы:

удобный русскоязычный интерфейс; не отображается на производительности ПК; выступает как будильник для Windows; скачать программу Time PC можно бесплатно.

 

Минусы:

для обновления нужно удалить прежнюю версию и заново скачать новую; после принудительной перезагрузки нужно заново вводить данные.

 

Решив  бесплатно скачать на компьютер этот своеобразный «будильник», вы удивитесь, как мало времени займёт инсталляция Time PC и как мало места на диске потребуется для размещения утилиты.

Что касается интерфейса, то он не должен вызвать каких-либо затруднений – здесь минимум кнопок и функций. Выделим раздел меню «Планировщик». В нём можно задать, в какие дни недели, во сколько следует компьютеру включаться и выключаться – это, вне всякого сомнения, привнесёт удобство в работу с ПК.

rss