Главная Новости

Очиститель воздуха Ballu АР-410F5

Опубликовано: 04.09.2018

видео Очиститель воздуха Ballu АР-410F5

Воздухоочиститель Ballu AP-150 и AP-155

Очистители воздуха Ballu относятся к новейшему поколению воздухоочистителей, обладающих высокоэффективной многоступенчатой системой очистки воздуха. 7 (в моделях F5 – 5 фильтров) различных типов фильтров позволяют очищать воздух от многих видов бактерий, вирусов, вредоносных химических соединений и микрочастиц, шерсти животных, аллергенов, шерсти домашних животных, неприятных запахов и других вредных веществ.



очиститель воздуха оснащен 7-ми ступенчатой (в моделях F5 – 5-ти ступенчатой) системой фильтрации, что обеспечивает высокоэффективную очистку воздуха; стильный современный дизайн вписывается в различные типы интерьеров; система автоматического определения уровня загрязненности фильтров; таймер на отключение; несколько видов фильтров с различными уровнями очистки

Очиститель воздуха Ballu АР-410F5 имеет привлекательный дизайн и рассчитана на успешную очистку воздуха в помещениях, площадью до 20 м2. Встроенный ионизатор заряжает воздух отрицательно заряженными ионами, создавая благотворную и насыщенную свежестью атмосферу в помещении. Имеется встроенная система автоматического отслеживания степени загрязненности фильтров и функция программирования таймера на отключение. Купить очиститель воздуха – это сделать выгодное приобретение, которое укрепит здоровье Вам и Вашим близким, создавая комфортную атмосферу для работы и отдыха.


Ballu AP-150 очиститель воздуха.

Сопроводительные документы и информационные материалы:

Инструкция по эксплуатации в формате PDF, скачать

Виды фильтров

1. Pre-Carbon фильтр , устраняющий крупные частицы.


Воздухоочиститель Ballu AP-100 и AP-105

2. Противоаллергенный HEPA-фильтр , удерживающий до 99% микрочастиц.

3. VOC-фильтр , устраняющий неприятные запахи и вредоносные химические соединения.

4. Стерилизующая ультрафиолетовая лампа .

5. Титан-оксидный фильтр , окисляющий различные типы загрязнителей до состояния воды и углекислого газа.

6. Ионизатор , освежающий воздух в помещении.

Система автоматического определения уровня загрязненности фильтров

В случае окончания срока годности фильтров, индикатор, размещенный на панели управления, начинает мигать красных. В таком случае стоит произвести замену одного из следующих фильтров: Pre-Carbon, HEPA или VOC-фильтра.

Pre-Carbon фильтр

Крупные частицы и шерсть домашних животных оседают в этом фильтре, что позволяет существенно повысить эффективность очистки и продлить срок эксплуатации НЕРА-фильтра.

Противоаллергенный HEPA-фильтр

Фильтр производит очистку воздуха от частиц пыли и дыма, размером до 0,3 мкм, достигая уровня очистки до 99,9%.

VOC-фильтр

Угольный фильтр, включающий в себя специальный компонент цеолит, делает возможным очистку воздуха от различных неприятных запахов и химических соединений, таких как фреон, СО2, формальдегид и других.

Титан-оксидный фильтр

Фильтр под воздействием ультрафиолетового излучения окисляет различные неорганические и органические загрязнители до уровня воды и углекислого газа, разлагая их на неактивные компоненты. Важной особенностью этого типа фильтров является то, что в процессе работы их эффективность не уменьшается.

Стерилизующая ультрафиолетовая лампа

Лампа излучает свет, длина волны которого составляет 365 нанометров. Под воздействием ее излучения вредные микроорганизмы (вирусы, споры грибов, вирусы), которые попадают на фильтр, разлагаются до простейших соединений, уничтожая их. Эта лампа активизирует работу титан-оксидного фильтра.

Ионизатор

Ионизатор генерирует нужное количество отрицательно заряженных ионов, которые освежают воздух в помещении. Также под его воздействием частицы пыли соединяются в кластеры больших размеров, что усиливает эффект по очистке воздуха.

rss