Главная Новости

Тепловизор FLIR GF306

Опубликовано: 04.09.2018

видео Тепловизор FLIR GF306

Flir

Обнаружение утечек элегаза (SF6)

Элегаз (SF6) является газом, который используется в качестве изолятора в высоковольтном оборудовании. FLIR GF306, созданный на базе уникальной технологии, авляется одним из тепловизоров серии GF, созданных чтобы помочь сервисным компаниям лучше контролировать выбросы элегаза (SF6) и уже сегодня содействовать сохранению окружающей среды для будущих поколений!


Тепловизоры FLIR E75, E85, E95 обновлённой серии Exx

Новые функции тепловизоров GF-серии увеличивают возможности использования тепловизоров для защиты окружающей среды и сохранения климата. На протяжении белее чем 50 лет тысячи компаний во всем мире используют инфракрасную термографию для того чтобы избежать снижения прибыли, улучшить качество ремонтов и технического обслуживания и предотвратить влияние вредных факторов на работающий персонал и население. Сегодня FLIR предлагает самые совершенные в мире модели тепловизоров для самых разнооброазных задач технической диагностики.


Поиск утечек тепла с помощью Flir T250

FLIR GF306 прошел лабораторные испытания и может использоваться для визуализации целого ряда газов 

Ангидрид аммония, диоксид хлора, этилцианакрилат - "Суперклей", уксусная кислота - "уксус", Фреон-12, этилен, метилэтилкетон, и другие. Обнаруживаемые газы видны на экране прибора в виде дымового облака.

Данный прибор также может работать как обычный измерительный тепловизор, обладающий самой высокой чувствительностью – 0,018К и применяться для любых задач технической диагностики.

Главные особенности тепловизора:

Новый эргономичный дизайн, включающий большой ЖК-экран и видоискатель с изменяемым углом наклона. Двойное назначение тепловизора. Тепловизор полностью радиометрический, т.е. может как обнаруживать утечки газа, так и проводить стандартные тепловизионные обследования. Высокая чувствительность прибора – он способен обнаруживать даже небольшие утечки газа в широком диапазоне. Небольшой для тепловизоров с охлаждаемой матрицей вес – 2,4 кг. Сменные линзы (требуется дополнительная лицензия).
rss