Главная Новости

Coolfort

Опубликовано: 03.09.2018

видео Coolfort

Top 5 BEST Forts In Fortnite Battle Royale!

Канадская компания Coolfort Production Inc. - известный производитель бытовой  термоэлектрической техники представляет новую коллекцию термоэлектрических мобильных  холодильников Coolfort, включающую в себя мини-холодильники и серию автомобильных сумок-холодильников. Работая на рынке бытовых термоэлектрических приборов Канады и США с 1987 г, компания приобрела статус эксперта, благодаря уникальным технологическим разработкам, прогрессивным дизайнерским находкам и высоким потребительским качествам своей продукции.



В большинстве семей Канады и США есть 2-3 мобильных холодильника. В последние годы и в России наметилась тенденция увеличения покупательского спроса на эти полезные приборы. Теперь многие из наших сограждан оценили насколько это комфортно - иметь возможность порадовать себя и своих близких прохладными напитками и свежими фруктами даже вдали от цивилизации. А ведь насколько лет назад об этом сложно было даже мечтать.


BUILDING AN EPIC CASTLE in Fortnite: Battle Royale!

Патентованные технологии Coolfort включают в себя систему BacteriumFORT, обеспечивающую лёгкий и быстрый уход за камерой холодильника и увеличивающую срок хранения продуктов.

Включая мобильный холодильник Coolfort с технологией AccuFORT в источник постоянного тока в своем автомобиле, вы можете быть абсолютно уверены в его  безотказности, так как эта технология гарантированно предохраняет аккумулятор машины от полной разрядки.


WE MADE A GIANT GYMNASTICS FORT MANSION! (INSANE)

Технология ThermoFORT в 1,5 раза увеличивается время поддержания температуры после отключения холодильника, и соответственно, увеличивается время хранения.

Как можно использовать мобильные термоэлектрические холодильники Coolfort :

Взять с собой в дорогу!

Подключив холодильник к источнику постоянного тока («прикуривателю»), можно охладить напитки и сохранить продукты свежими во время путешествия.

Взять с собой на дачу!

Подключив холодильник, к источнику переменного тока («розетка»), можно все выходные наслаждаться на даче прохладными напитками и свежими продуктами.

Взять с собой на природу!

Даже когда нет возможности подключить холодильник к источнику постоянного/переменного тока, Вы сможете более 10 часов наслаждаться прохладными напитками и свежими продуктами в лесу или на берегу реки. Термоэлектрические холодильники Coolfort способны в течении нескольких часов (от 10 до 24 ) после отключения сохранять приемлемую температуру.

Удобно путешествовать или просто поехать в гости/магазин с ребенком!

Детское питание всегда останется свежим (при необходимости, можно подогреть).

Взять с собой в магазин!

Поездка в магазин всей семьёй в супер/гипер маркет обычно занимает несколько часов, и зачастую, мы отказываемся от покупки, например, любимого всей семьёй торта-мороженого из-за опасений, что он растает по дороге. Термоэлектрические сумки-холодильники СOOLFORT помогут Вам решить эту проблему и сохранить любые замороженные/охлажденные продукты по дороге домой.

 

В коллекции холодильников Coolfort каждый найдет  холодильник, подходящий по размеру, набору функций и цене!

rss