Главная Новости

COMY | Смартфон-коммуникатор HTC Desire X

Опубликовано: 03.09.2018

видео COMY | Смартфон-коммуникатор HTC Desire X

Купить бу телефон

Совсем недавно компания НТС порадовала своих почитателей новой моделью смартфона HTC Desire X, пополнившего ряды умных телефонов среднего класса. Разработчики встроили в трубку систему объемного звука. Итак, расскажем о модели по-порядку.



Телефон представляет собой классический моноблок из пластика, на лицевой стороне которого размещается дисплей, занимающий всю поверхность, а под ним находятся три Android-клавиши на сенсорах. Над дисплеем размещается датчик приближения. Экран окантован пластиком, имитирующим серебристый алюминий, металлические элементы полностью отсутствуют.


PAPERELLA GAY - OFFICIAL SONG - SpJockey (Prod. Crypto)

В продажу поступили два варианта смартфона: в белом и черном исполнении. Если черная модель полностью пластиковая с покрытием софт-тач, то в белой версии металлом окантован глазок камеры. Камера со светодиодной вспышкой и динамик располагаются на задней стороне телефона. Под задней съемной крышкой устроилась аккумуляторная батарея, оборудовано специальное гнездо для обычной СИМ-карты и слот карты памяти. Традиционно, сборка трубки осуществлена на самом высоком уровне, ничего не прогибается, не скрипит, отсутствуют люфты. Не внушает доверия задняя крышка, поскольку выглядит она очень хрупкой, рекомендуем обращаться с ней осторожно. Вес аппарата всего 114 граммов, а размеры составляют 118,5х62,3х9,3мм.

Клавиша питания размещена в верхней части трубки, там же находится 3,5 миллиметровый мини-джек, качелька громкости звука расположена справа, а слева аппарат имеет microUSB-разъем.


Jak włączyć tryb awaryjny w telefonie.

Работа аппарата осуществляется благодаря двухъядерному процессору Qualcomm Snapdragon MSM8225Cortex-A5 с тактовой частотой составляющей 1000 МГц. Встроенная память на 4 Гб, оперативка на 768 Мб и графический ускоритель Adreno 203 обеспечивают стабильную работу телефона. Следует отметить достаточно высокую производительность процессора, который успешно справляется с решением многозначных задач. Слегка подтормаживают лишь современные игры с утяжеленной графикой, однако задачи средней сложности смартфон решает безупречно.

Аппарат оснащен предустановленной версией веб-браузера, модулем e-mail-клиент, медиа-проигрывателем, имеется интеграция с наиболее популярными социальными сетями.

Благодаря системе звучания BestAudio, телефон показывает сочный и богатый звук. В аппарате имеется система GPS, модуль Wi-Fi, поддержка 3G-сетей и Bluetooth в четвертой версии. От некоторых пользователей поступают жалобы на то, что сети Wi-Fi работают нестабильно, но эти замечания довольно редки, поэтому проблема видится не в качестве аппарата, а в слабости сигнала.

Сенсорный четырехдюймовый дисплей смартфона исполнен по новой технологи Super LSD и обладает разрешением 800х480 пикселей, обеспечивая высокую цветопередачу более 16 миллионов различных оттенков и цветов. Цвета отличает естественность, но при попадании на экран солнечного света, он блекнет, хотя текст и остается читабельным.

Аппарат оснащен пятимегапиксельной камерой с функцией автофокуса, что позволяет делать качественные снимки и записывать видеоролики формата WVGA 480р. Камера прекрасно функционирует при плохой освещенности, поскольку имеет встроенный BSI сенсор. Однако следует отметить тот факт, что фото и видеосъемка не являются сильными сторонами данного смартфона.

Литий-ионный аккумулятор, по заверениям производителя, благодаря высокой емкости в 1650 мАч, позволит пользователю разговаривать в течение двадцати часов в сетях стандарта GSM, и находиться в режиме ожидания 750 часов.

Стоимость аппарата в России составляет примерно 13 тысяч рублей, и это довольно высокая цена для телефона такого класса. Возникает вопрос, чем именно производитель надеется завоевать сердца покупателей? Безусловно, найдутся и поклонники дизайна, и почитатели марки, но вряд ли кто-то из них будет готов выложить такую высокую сумму за смартфон среднего класса. Но посмотрим, ведь старт продаж уже состоялся, поэтому вскоре мы получим ответ на этот вопрос.

rss