Главная Новости

Духи с феромонами для мужчин

Опубликовано: 03.09.2018

видео Духи с феромонами для мужчин

Духи с феромонами для мужчин - WWW.FEROMAN.TK

арт.685

Духи с феромонами  УНИСЕКС « Connubial UNISEX»



Феромоны - это душистые летучие вещества, выделяемые в малых количествах практически всеми представителями животного мира и определяющие поведение особей одного вида в период ухаживания и спаривания. Феромоны - это биологически активные вещества, которые вызывают острейшее сексуальное желание, как у женщин, так и у мужчин.


ПАРФЮМ №1 для МУЖЧИН ! ФЕРОМОНЫ-ТОНКИЙ АНАЛИЗ !

Сигналы феромонов распознаются специальным органом в носу, который называется вомероназальным органом (VNO), или органом Якобса. Когда VNO чувствует феромон, он посылает сексуальный сигнал в мозг.

Основная задача духов с феромонами - это привлечь внимание к собственной персоне со стороны другого пола.


ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАЗИ PHEROMONE SEXY LIFE!

Духи Connubial UNISEX действуют на подсознание безмолвными сигналами аромата, Вы сможете привлечь внимание без какого-либо усилия.

Феромоны   Connubial UNISEX  рекомендуется использовать на переговорах,  при собеседовании, работе с клиентами, в сфере продаж. Было отмечено, используя феромоны унисекс, у продавцов значительно увеличились продажи, риэлторы стали заключать выгодные сделки, а официанты получать больше чаевых.

Духи с феромонами Connubial UNISEX оказывают сильное влияние на противоположный пол, которые находятся близко, основная задача интимных духов - это привлечь внимание к собственной персоне со стороны противоположного пола.

Следует помнить, что духи с феромонами не помогут влюбить мужчину. Эти духи вызывают сексуальное влечение, сексуальную заинтересованность. Это очень важно! Секс и любовь это совершенно разные понятия.

ПОМНИТЕ! Не имеет значения, женщина, духи с  феромонами  « Connubial UNISEX» работают у всех!

Как пользоваться духами с феромонами? Чтобы аромат раскрылся полностью, лучше наносить его туда, где прощупывается пульс: на внутреннюю сторону запястий, сгибы локтей, на шею (в ложбинку между ключицами). В особых, интимных, случаях можно брызнуть немного духов на коленные сгибы и на щиколотки.

Состав:  спирт денатурированный, этоксидигликоль, глицерин,  очищенная вода, андростадиенон, аромат (парфюм).

Хранить вдали от источников тепла и открытого огня.

Производитель : Guangzhou JINGMEI Business Development Company Limited

Объем: 29,5 мл.

rss