Главная Новости

Как носить платье с кедами? Молодежно и креативно!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как носить платье с кедами? Молодежно и креативно!

4 интересных способа носить белые кроссовки/кеды

Обувь на каблуке всегда придает женским ножкам изящности, а походке грациозности. Что уж говорить о нескольких таких желанных для многих девушек сантиметров роста! Но, несмотря на всю внешнюю красоту, обувь на каблуке не всегда бывает практичной и уместной в повседневной жизни. То ли дело кеды на удобной плоской подошве! Судя по модным тенденциям , они давно уже вышли за рамки тренажерного зала и великолепно сочетаются с женственными нарядами. Сегодня мы поделимся с вами советами о том, как носить платья с кедами, чтобы выглядеть эффектно и стильно.



Повседневные образы в разных стилях

Любительницы спортивного направления не представляют жизни без кед или кроссовок. Но с ними можно носить не только привычные брюки, джинсы или шорты, но и стильные платья. Это может быть вариант приталенный или прямого фасона. Трикотажное платье нейтрального оттенка в спортивном стиле отлично сочетается с белыми, розовыми, голубыми или черными кедами из текстиля.


Кеды VS Слипоны. Как носить самую трендовую обувь сезона?

спортивный сет

Если вы предпочитаете в одежде романтичный стиль, то смело можете комбинировать воздушное шифоновое платье с максимально открытыми кедами пастельных тонов. Идеальным решением станут варианты с цветочными принтами, кружевом или атласными тесемками. В прохладную погоду поверх платья можно надеть жакет. В этом случае обувь лучше подобрать нейтральную, белую или в тон верха.


Стильные образы с кроссовками и кедами - модный тренд 2018 💎 С чем носить женские кроссовки?

яркий уличный лук с нотками романтики женственно и удобно на каждый день

Для тех модниц, кто не представляет свою жизнь без джинсовой одежды, предлагаем заменить привычные брюки из денима на стильное платье из этого же материала. Причем фасон может быть любой: в виде трапеции, клеша или А-силуэта, с рукавами и без. С джинсовым платьем великолепно сочетаются кожаные кеды практически любого оттенка, если в образе будет присутствовать еще хотя бы одна деталь подобного тона. Это может быть пояс, сумочка или шляпка.

Кеды придутся по душе и любительницам стиля бохо или хиппи . В этом случае с практичной обувью сочетайте трикотажное или хлопковое платье в пол нейтрального тона. Дополнят образ объемная сумка с бахромой или заклепками, повязка на волосы, различные фенечки и шляпы.

комплект с трикотажным платьем оригинального кроя

Кеды могут стать изюминкой стильного и элегантного уличного образа. Вместе с лаконичным платьем-футляром или вариантом прямого фасона великолепно смотрится белая, бежевая или черная обувь из кожи. И никакого лишнего декора на кедах, только тогда они уместны в тандеме с классическим платьем.

кожаные кеды с прямым платьем и тренчем яркое сочетание с футлярным нарядом

Кеды с платьями в вечерних сетах

Отправляясь в клуб или на молодежную вечеринку, смело комбинируйте кеды с нарядными платьями. Это могут быть короткие облегающие варианты, украшенные пайетками , яркими цветочными принтами. Важно, чтобы в образе была еще одна деталь с подобной тематикой. Как вариант, бейсболка с пайетками или обувь с цветочным рисунком. Впрочем, использование одних и тех же оттенков в одежде и аксессуарах тоже соберут лук воедино.

яркое мини-платье с кеды для вечеринки

Кеды сегодня могут дополнить и неторжественный вечерний выход. Наденьте с этой обувью лаконичное шифоновое платье с высоким разрезом сбоку или посередине. В этом случае кеды не должны слишком контрастировать по цвету с одеждой. Оптимальным вариантом станет белая обувь.

Как видим, кеды, будучи исключительно спортивной обувью, великолепно сочетаются и с женственными платьями. Этот остромодный дуэт поможет вам выглядеть в любой ситуации безупречно. Главное, не забывать о правилах сочетаемости цветов и материалов.

Фото:

1,8. © summercaffefashionblog

2,5. © littleprp

3. © euge48

4. © madamedekanel

6. © lauramagonz

7. © rockingcloset

Екатерина Чернецова под ред. Валентины Чайко.
rss