Главная Новости

Как носить кеды? Фото лучших луков!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как носить кеды? Фото лучших луков!

МУЖСКОЙ СТИЛЬ: КЕДЫ CONVERSE В КАЖДЫЙ ДОМ! КОНВЕРС - ВСЁ ОБ ЭТИХ КЕДАХ!

Почему именно кеды?

Мода креативна. То, что было актуально вчера, порой неинтересно и неактуально через непродолжительный период времени. Этого нельзя сказать о кедах . Они смогли прожить не одно десятилетие, стирая грань между высокой модой и обычной спортивной обувью. Это доказали лучшие кутюрье, отправив своих моделей на подиумы в данной необычной обуви. Показы повергли всех не в шок, а вызвали изумление. Именно с демонстраций коллекций Dolce&Gabbana, Marc Jacobs, Isabel Marant шагнули на улицы больших и малых городов разноцветные кеды, которые сразу стали любимым трендом за свою практичность, удобство, оригинальность и новизну.



черно-белые кеды Converse в черно-белом луке

С чем носить кеды?

Подбираем к ним все самое практичное, что есть в гардеробе. Просторная рубашка , перехваченная широким ремнем, укороченные брюки и кеды. Это не просто трио, это стильное звучание молодости и элегантности в одном аккорде!


БЕЛЫЕ КРОССОВКИ - КАК НОСИТЬ СТИЛЬНО

Представляем вашему вниманию фото луков " кеды + джинсовые шорты или юбка ":

кеды дополняют союз денима и кружева рваные шорты с кружевом и кедами

Не хотите прятать стройные ноги? Тогда ваша обувь удачно сочетается с юбками. Чем пышнее юбка, тем необычнее образ. Не забывайте про юбку-тюльпан , юбку-клеш и мини-юбку – они верные спутницы нового образа.

с чем носить кеды: с полосатой юбкой

Актуально сочетание с платьями. Последний писк моды - кеды с белым платьем и джинсовой курткой или жилеткой .

кружевное платье с джинсовкой и кедами белое платье и белые кеды + жилет

Кеды не боятся непогоды. Они скрасят скучную осень. Подбирайте к ним такое же необычное пальто или пиджак и удивляйте друзей.

Требуется комфортный наряд для каждого дня? Нет ничего удобнее, чем кеды, джинсы или шорты и свободный свитер или рубашка.

лук в стиле кэжуал

В прохладный день пусть на плечи будет наброшена куртка.

Как вариант, кеды в сочетании с пуловером и шапкой.

стрит-стайл: осенний лук с кедами

Как носить кеды на каблуках или танкетке?

Экстравагантности, легкости и романтичности придают кедам каблуки или танкетка. Хотите быть романтичной, спешите подобрать к ним воздушное шифоновое платье. Такой же невесомый шарф, распущенные волосы с повязкой или обручем преобразят обычную девчонку в мечтательную барышню. Джинсы или леггинсы с кедами на танкетке:

кеды на танкетке

Как носить высокие кеды?

Высокие кеды – особое украшение ног. Часто их украшают яркими принтами. Такая оригинальная обувь чудесно соединится с короткой юбкой. Замечательным дополнением к ним будут гольфы или гетры . Поменяйте юбку на шорты или стильные брюки и получите новый убор.

А как красиво смотрятся высокие джинсовые кеды! Добавят им шарма джинсовый сарафан , шорты или юбка . Это любимый комплект юных барышень для прогулок или вечеринок.

Стройным красавицам юного возраста стоит примерить высокие кеды и худи. Обязательны в таком комплекте леггинсы или полосатые яркие колготки.

Какие веселые, нарядные, живые образы дарит эта простая и в то же время необычная обувь. Однако и про спортивный зал помните! Это он подарил нам шикарное великолепие, с громким именем – кеды!

украшение на сумке под цвет кедов кеды прекрасно сочетаются даже с цветочным принтом

Хотите стать самой оригинальной в этом сезоне? Купите стильные кеды знаменитого (и самого качественного) бренда:

Текст: Галина Мазарчук под редакцией В.Г.
rss