Главная Новости

Укутайся в сладкое, или с чем носить коричневое пальто

Опубликовано: 02.09.2018

Обнаружила в своем гардеробе коричневое пальто и не знаешь, с чем его надеть? Считаешь коричневый цвет скучным и непрезентабельным? Откинь все свои убеждения и взгляни на коричневый цвет по-новому.

С чем носить коричневое пальто и как в нем сводить с ума мужчин – читай дальше.

Твои представления о коричневом цвете, как о скучном – небеспочвенны. В Средние века коричневый цвет считался цветом простых крестьян и бедняков, которые не могли позволить себе одежду другого цвета. Цветотерапевты же считают коричневый идеальным цветом для установления комфортных отношений с человеком и для поиска гармонии с собой.

Конечно, закутавшись в коричневое пальто и шарф шикарного изумрудного цвета, наслаждаясь глинтвейном в уличном кафе, тебе точно будут льстить заинтересованные взгляды прохожих.

Тем более, не будем забывать о том, что палитра оттенков коричневого широка и невероятно богата, а значит, ты сможешь подобрать тот оттенок, который подходит именно тебе.

Горчичный , молочный шоколад, темный шоколад, охра , ржавый и еще множество других интересных оттенков составляют линейку коричневого.

Если ты хочешь сыграть на контрасте, то знай, что коричневое пальто будет гармонично смотреться с белым, черным, красным, бордо и синим . Если ты не любишь эксперименты и предпочитаешь плавные переходы, то тебе понравится сочетание коричневого пальто с бежевым и всеми оттенками оранжевого и зеленого .

Смотри сама и выбирай:

Коричневое пальто плюс джинсы

Беспроигрышный вариант. Контрастная сумка цвета спелой рябины, коричневые туфельки и кремовая блузка – тебе будет не только тепло, но и удобно.

Если осень уже вовсю показывает свой характер – попробуй светло-коричневое пальто вместе с темными джинсами, ботильонами и темно-красным свитером.

Не любишь каблуки? Надевай закрытые туфли цвета молочного шоколада без каблука под ярко-голубую блузку и джинсы. Накинь светло-коричневое пальто А-образного силуэта и радуйся жизни.

Коричневое полупальто под темные джинсы и золотые ботильоны – отличный вариант для девушек, которые в постоянных «бегах», но хотят всегда выглядеть женственно.

с чем носить коричневое пальто сочетание коричневого пальто с женское коричневое пальто светло-коричневое пальто

Коричневое пальто плюс платье

Как ни крути, а пальто предпочитают настоящие леди: Кейт Миддлтон не встретишь на улице в кожаной куртке и кроссовках.

Пальто богатого шоколадного цвета вместе с высокими коричневыми сапогами здорово оттенит шарф грязно-голубого цвета и такая же сумка. Поверь, ты будешь выглядеть очень изысканно.

Коричневое пончо вместе с платьем в сине-коричневую клетку смотрится очень шикарно. Темно-синяя сумка и изящные шоколадные ботильоны завершают образ.

Сочетание разных оттенков коричневого в одном образе – также интересный ход. Тандем темно- коричневого платья и светлого пальто – тому доказательство.

Коричневое полупальто под короткое алое платье и игривые красные ботильоны – выбор смелых и раскованных девушек.

коричневое пальто с чем носить коричневое полупальто с чем сочетать коричневое пальто

Пусть вопрос «с чем носить коричневое пальто?» не заморачивает твою милую головку.

В конце концов, настоящая модница обязана экспериментировать и пробовать самые разные цветовые сочетания .

Ну, а если ты выбираешь образ под коричневое пальто и опаздываешь на свидание к молодому человеку, то одень под пальто… «ничего». Для него это будет лучшим подарком.

Юлия Тищенко
rss