Главная Новости

С чем носить розовую юбку

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить розовую юбку

Нежные, розовые юбки всегда актуальны. Особенно это чувствуется летом или накануне отпуска, когда хочется свежести и новизны ощущений. Девушкам со светлой кожей лучше подойдут светлые оттенки этого цвета, а смуглым красавицам – темные. При создании различных ансамблей важно разобраться, с чем носить розовую юбку в офисе, на празднике или в театре.



С чем носить розовую юбку

Розово-белое сочетание

Сколько раз мы говорили о том, что белый удачно гармонирует со всеми цветами. Для розовой юбки он лучший сосед. Юбкой-карандаш с белым топом или украшенным вышивкой либо аппликацией можно заменить привычное коктейльное платье, отправляясь на вечеринку.


Юбка- карандаш 2018, с чем носить ?

С чем носить розовую юбку

Нетривиальный офисный наряд в летнее время - розовая юбка-миди и белая блузка . Комплект феноменально смотрится и впишется в рабочую обстановку.

="С

Очарование коротких розовых юбок

Если девушка хочет быть похожа на изящную, утонченную балерину, ей обязательно необходимо приобрести розовую юбку-пачку, которая великолепно сочетается с постельными топами или нежным корсетом . Этот восхитительный наряд подойдет для свиданий или выхода в свет. Добавит романтики легкое ожерелье и босоножки на шпильке.


С ЧЕМ НОСИТЬ ПЛИССИРОВАННУЮ ЮБКУ ФОТО / МОДНЫЕ ОБРАЗЫ С ЮБКОЙ

С чем носить розовую юбку

Шелковая розовая юбка, выполненная в богемном стиле и украшенная цветочными узорами, сможет создать роскошный образ светской красавицы, если ее надеть с белой удлиненной блузкой или пиджаком и контрастным черным ремнем.

Добавляйте такое же стильное кольцо или цепочка и обязательные босоножки на каблуке.

С чем носить розовую юбку

Длинная розовая юбка

Летом хочется укрыться от жары. Идеальным вариантом такого спасения станет длинная пласированная юбка. Вопрос, с чем носить длинную розовую юбку , чтоб не затеряться в топе девушек на улице, не будет больше мучить, если у вас есть вещи и обувь коричневого цвета. Такое, простое на первый взгляд, сочетание очень оригинально.

С чем носить розовую юбку

Макси-юбка насыщенного розового цвета, украшенная боковыми разрезами, подойдет стройным девушкам. Такую заметную, яркую вещь лучше всего носить со спокойным серым или белым топом. По настроению вместо топа можно надеть футболку или майку.

С чем носить розовую юбку

Чтоб вписать подобную юбку в осенний гардероб, добавьте к ней бежевое укороченное пальто и изящные закрытые туфли или ботильоны. Подходящая сумка не будет лишней. Она свяжет все вещи воедино.

С чем носить розовую юбку

Любимая юбка Дженнифер Хадсон тоже розовая. Певица удачно комбинирует ее с черным топом, добавляя к ним браслет, подчеркивающий запястье, и сережки в тон. Все поклонники в восхищении от своей любимицы, которая к тому же сумела похудеть и избавиться от целлюлита.

С чем носить розовую юбку

Выбирая, с чем носить розовую юбку, не стоит делать акцент на ярких кричащих цветах. Тогда наряд превратится в безвкусицу. А этого с нашими советами быть не должно.

С чем носить розовую юбку
rss