Главная Новости

Бежевый свитер – теплый друг модницы!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бежевый свитер – теплый друг модницы!

Модные юбки

Одной из базовых деталей гардероба каждой женщины можно назвать свитер. Эта вещь незаменима в прохладную погоду и может удачно подчеркнуть как деловой или офисный лук, так и неформальный. Среди любимых цветов современных модниц присутствует бежевый . Этот оттенок является одним из самых популярных в одежде. Однако, несмотря на его универсальность, необходимо знать, с чем носить бежевый свитер, и какие дополнительные цвета для него подбирать.


Свитера с ирландским узором. Ирландский свитер.

Бежевый цвет в природе имеет множество оттенков. Вообще, он часто ассоциируется с телесным своим оттенком, поэтому подобрать наиболее подходящее цветовое решение не составит труда любой девушке.

Гармоничные сочетания бежевого цвета с другими оттенками

Универсальность бежевого значительно облегчает задачу в подборе дополнительных оттенков, однако, существуют наиболее популярные партнеры. В комбинации с ними образ всегда будет выглядеть эффектно.

1. Черный. Наиболее часто встречающееся сочетание в комплекте с бежевым свитером. Благодаря черному, бежевые оттенки выглядят ярче и акцентируют на себе внимание. Комплекты черного и бежевого можно использовать как для повседневных луков, так и для деловых.

сочетание черный + бежевый

2. Белый. В комбинации с белым образ получается нежным и романтичным. Ансамбли создают ощущение свежести и легкости. Главное правило: минимальное количество ярких аксессуаров, чтобы не нарушить гармонию.

3. Красный. Несмотря на сложность подбора дополнительных цветов для красного , его оттенки с бежевым удачно дополняют друг друга. Телесный способен приглушить насыщенность ярко-красных, сделать их нежнее и мягче.

свитер цвета беж приглушит яркость красного

4. Синий. Еще один удачный цвет для актуальных ансамблей, если есть желание выделиться и сделать образ ярким. Оттенки синего и голубого в сочетании с бежевым подойдут любой девушке, независимо от тонов кожи и волос.

в тандеме с синим

Комплекты с бежевым свитером

1. Брюки или легинсы. Свитер бежевого цвета – универсальный вариант для черных узких брюк, подходящий как для офиса, так и для прогулок по городу. Если свитер короткий и в меру облегающий фигуру, то под него можно надеть белую рубашку и дополнить ансамбль аксессуарами в виде сумки и украшений.

бежевый свитер с кожаными легинсами

2. Джинсы. Удачный лук для прохладной погоды. Светло-голубые джинсы добавят образу нежности и освежат его. Из обуви здесь подойдут ботильоны, туфли на каблуке и даже сапоги-жокеи.

повседневный сет с джинсами

3. Юбка-карандаш. Офисный комплект создается путем сочетания бежевого свитера и юбки-карандаша, она может быть как нейтральной для строго сета, так и достаточно яркой. С помощью тонкого ремешка удачно подчеркнется линия талии.

4. Шорты или юбка мини. Эффектный и дерзкий образ легко создать, комбинируя свитер телесного цвета с короткими шортами или юбкой . Они могут быть как бежевых тонов, так и других более ярких. Но подобный ансамбль не подойдет для офиса, потому что деловой лук требует большей степени консерватизма.

свитер и коротая юбка бежевого цвета в женственном луке

Бежевый свитер – беспроигрышный вариант для любого случая. Главное, позаботиться о правильном подборе прочих элементов одежды, аксессуаров. Но с советами « Цвета в одежде » вы можете быть уверенной в безупречности внешнего вида в любой ситуации.

Уютных и теплых образов много не бывает! Продолжаем тему свитеров:

С чем носить серый свитер?

С чем сочетается красный свитер?

С чем носить свитер с принтом?

С чем надеть свитер синего цвета?

Фото:

1,3. © glamandglitter

2. © sissy

4. © myblondegal

5. © berove

6. © te-cuento-mis-trucos

7. © mapetitebyana

Мария Целищева под ред. Валентины Чайко
rss