Главная Новости

Вредные советы для влюбленных.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Вредные советы для влюбленных.

Вредные советы.avi

Когда порою нам на глаза попадается влюбленная парочка, нас так умиляют их романтические чувства и нам кажется, что такие взаимоотношения людей просто идеальны ну или близки к идеалу. Стоит только удивляться тому на что только не способны влюбленные, только и стараются как показать на сколько не равнодушны друг другу и насколько сильна их привязанность. И тем временем возможно уже закрался червячок в эту идиллию, и незаметно для всех точит все светлое и прекрасное что есть у двух влюбленных.



А вот вам несколько советов что бы откормить этого червячка по быстрее до размера огромного удава. А удав патом безжалостно задушит вашу трепетную и чистую любовь, и возможно влюбленная парочка расстанется на всегда.

  Советы ей, назовем ее Евой. И ему, назовем его Адамом.


Деффчонки - Вредные советы

Ева очень, очень сильно любит Адама.

Ева выбирает Адаму одежду и его друзей.

Ева обязательно вылепит из Адама настоящего Адама.

Ева строит свои отношения с Адамом по принципу «Я его перевоспитаю», но это очень глупо. Нельзя переделать взрослого человека. Единственное на что можно надеяться, так это на то что какие-то привычки станут не столько явными. Но на самом деле ничего вовсе не изменится. Да и самой Еве хочется, чтобы ее принимали такой какая она есть, со всеми ее достоинствами и недостатками. Лучше всего бросить все затеи с перевоспитаниями и принимать Адама таким какой он есть. А если это не получается, то возможно следует поискать другого Адама, которого не нужно переделывать под себя.


10 Способов Поддерживать Отношения

Адам настолько любит и переживает за Еву,

Что постоянно контролирует не задержалась ли где

Ева по дорогое домой. И ругается если Ева не берет трубку телефона.

Адам не приклонен и крепок как стена.

Конечно же неустанная забота Адама и его надежность подобная каменной стене это не так уж и плохо. Но только до тех пор, пока эта самая стена не раздавит Еву. От такой чрезмерной заботы предмет обожания Адам рано или поздно устанет, чувства ее охладятся и возможно она просто сбежит от своего воздыхателя. А Адам будет жаловаться, ведь он так заботился, а она сбежала. Вот она где эта женская неблагодарность! Но нужно всего лишь признаться, что именно такая опека, это неуверенность в себе и не более того. Любому человеку нужно личное пространство, и не стоит его мучить подробными отчетами.

Ева тайком перечитывает переписку Адама в его телефоне.

Ева предусмотрительная.

Ева знает с кем из знакомых его нужно поссорить в первую очередь.

Тут даже и говорить не о чем. Так поступают далеко не от большого ума. Скорее всего любовный роман уже давно дал большую трещину и такой поступок оправдан только тем что Ева ищет подтверждение этому. Ну а если по-прежнему все безоблачно, то в таком недоверии Адам не виноват. И если так дороги отношения и что бы их не разрушить нужно всего лишь прямо и честно поделиться своими страхами и переживаниями.

У Адама прекрасное чувство юмора.

Адам рассказываем друзьям при Еве о ее смешных привычках

Ну что же. Личная жизнь, есть личная жизнь. То, что может происходить между двумя близкими людьми должно между ними и остаться. И если выносить все это на публику, то можно по мимо пощечины получить и скоропостижное завершение романа даже если он обещал быть с далеко идущими планами.

Ева очень хочет, чтобы Адам подарил ей колечко.

Ева умеет добиваться своего.

Пока Адам колечко не купил, Ева отправляет его спать на диван.

Между прочив в голове у Адама понимание такого, что дневные разногласия и ночные взаимоотношения между собой никак не связаны. Разумом своим Адам все поймет, но у него однозначно отложится- он не нужен. Любят не его, а ту материальную пользу, которую можно с помощью его можно получить. Словом, все баба стервы. А оно это надо?

Когда Адам ошибается, Ева говорит ему что он растяпа.

Ева такая честная.

Самое последние дело даже пытаться критиковать возлюбленного, и не приведи господи публично. Конечно это хороший способ разбудить в Адаме комплекс неполноценности, а еще хуже того разозлить и тем самым испортить отношения. Сама же Ева любит что бы у нее была поддержка и было кому утешить, когда что-то не получается. А настоящей и полной любви свойственно сопереживание.

Адам за ужином рассказывает Ева как вкусно готовит его мама.

Ну как же, Адам любящий сын.

Да уж. Есть пирожки, которые приготовила Аве и при этом рассказывать, как вкусно кормит мама. Это просто верх цинизма. Хуже может быть толь сравнение Евы с бывшей. И не кто не даст гарантии что в следующий раз за такой проступок прилетит сковорода.

Адама раздражает, когда Ева тщательно одевается на работу.

Адам уверен Ева пытается хорошо выглядеть, чтобы кого-то соблазнить.

Адам за нравственность.

Между тем Адаму не очень-то нравиться заспанная и всклокоченная, да еще в мятой пижаме. Любой женщине свойственно нравиться окружающим. Они любят комплименты, и вызывать жгучую зависть у других женщин. Наверное, в этом нет ни чего плохого. Строить по этому поводу из себя ревнивца Отелло глупо. Хотя и дома Еве стоит выглядеть достойно. Если мнение Адама чего-то стоит для нее.

Ева самостоятельная.

Ева сама носит чемоданы и отказывается от помощи Адама.

И ни чего удивительного, когда Ева сама двигает мебель, прибивает гвозди, ну и так далее. Адам же ей не помогает. Может он и хотел бы помочь, но после десятого категоричного отказа просто не предлагает свою помощь.

Ну и попросила бы помощь, побыла бы беспомощной девочкой. Свою независимость можно показать и в другом месте.

Когда Ева отказывается от помощи, Адам пожимает плечами и позволяет ей все делать самой.

Адам уважает чужое мнение.

Одна только мысль, «Решай сама» или «Как хочешь», как говорят – вам либо без разницы, либо без разницы….

Между тем женщины любят решительность и настойчивость. Все-таки им приятно знать, что кто-то готов решить за них их проблему. Хотя в слух могут и не признаться. Пренебрегите всеми этими вредными советами и вы будите настоящая влюбленная парочка на долгие и счастливые годы.

Популярные статьи

Как помочь подростку справиться с безответной любовью? Подростковый период считается одним из важнейших и сложнейших
rss